вторник, 9 июля 2013 г.

Фестиваль средневекового искусства.

Всем привет! 
На прошлых выходных у нас в Петергофе состоялся очередной фестиваль средневекового искусства Александрийская карусель. Программа была рассчитана на два дня. Как оказалось, самый первый был интереснее с выступлениями рыцарей и постановочными средневековыми боями. Но к сожалению, мы на него не попали. Пошли во второй день. Но и тогда тоже было нескучно. Вдоль аллеи разбили палатки ремесленники, на поле стояли мишени для лучников, и за сто рублей  можно было почувствовать себя Робином Гудом. Что муж моей сестры и сделал. ) А в тени дуба разместилось музыкальное трио. Мелодии были тоже средневековые, но Ксюшу это ничуть не смутило, ей очень понравилось танцевать.    
А потом мы сходили на экскурсию в Фермерский дворец, любимую летнюю резиденцию Александра II. Ксюха, на удивление, вела себя отлично, правда на экскурсии заснула. ) Бедный ребенок. ) В общем хорошо мы провели выходные. А это фотоотчет. Все фотографии моей сестры Алены.   

Средневековый театр.


 Шествие королевы со свитой.



Это мы с Ксюшкой отдыхаем на скамеечке.


 Вместе с моей сестрой.


Палатки ремесленников.


Музыканты.

Олег-лучник.
 Еще одна палатка.

Это мы семьей.
 Танцуем.

Фермерский дворец.

Собственный садик.

И мы с Ксюхой.

Вот такая у нас красота. А как вы проводите лето? 


3 комментария:

  1. Как у вас здорово и интересно! Красота кругом!Ксюша, молодец.
    Мы тоже мечтаем этим летом побывать в Перергофе, надеюсь, что выберемся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Приезжайте! Здесь просто чудесно, это ты знаешь. ) Да и новые музеи открыли.

      Удалить
  2. Меня зовут Хелена Хулио из Эквадора, я хочу поговорить об этом с Le_Meridian Funding Investors. Le_Meridian Funding Investors оказывает мне финансовую поддержку, когда все банки в моем городе отклонили мою просьбу предоставить мне кредит в размере 500 000,00 долларов США, я попробовал все Я мог получить кредит в моих банках здесь, в Эквадоре, но все они отказали мне, потому что мой кредит был низким, но, с божьей милостью, я узнал о Le_Meridian, поэтому решил попробовать подать заявку на кредит. с божьей помощью, они предоставили мне ссуду в 500 000,00 долларов США на запрос о ссуде, за который мои банки здесь, в Эквадоре, отказали мне, было действительно здорово иметь с ними дело, и мой бизнес сейчас идет хорошо. Вот электронное письмо от Le_Meridian Funding Investment / WhatsApp, если вы хотите получить кредит от них. E-mail: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.comWhatsApp Контакт: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить