среда, 31 июля 2013 г.

Курсы по обучению скрапбукингу.

Всем привет! Думали, что мы пропали? А вот нет...Не успели мы насладиться дачной жизнью, как моя мелочь заболела. Наверное, я первый раз в жизни получала такой кайф от пребывания за городом, а тут на тебе. Ксюха заболела не на шутку, поэтому решили вернуться, да и маленького Саньку заражать не хотелось.
А на даче хорошо...собрался там маленький детский сад - Данька, Ксюшка и Санька. Тяжеловато с тремя детьми сразу, хоть нас и трое взрослых на троих детей (свекровь, Марина и я), но весело, скучать совершенно некогда.
В общем, пока мы лечимся в городе, я решила погулять по разным рукодельным блогам и увидела объявление о наборе группы на курс обучения скрапбукингу.

Обычно я не участвую в подобных проектах, так как времени на выполнение работ отводится мало. А тут на каждое задание по месяцу. Надеюсь, что смогу принять участие несмотря на то, что жизнь в ближайшее время обещает быть веселой (в прямом смысле слова, без иронии). =)
В общем, записываюсь. А для этого нужно представить пять своих самых значимых работ, отражающих стиль мастера.
Во-первых - блок для записей. Это был мой первый опыт работы с искусственной кожей.


 Второе - блокнот для подруги. Очень люблю его. Впервые делала обложку из хлопка.  Вообще, он получился на одном дыхании.


 Чуть ли не единственная открытка, которая мне нравится до сих пор. )))



Немного альтер-скрапа. Карандашница. 



 Ну и конечно же, свадебный альбом.



Подводя итоги, могу сказать, что мой стиль - это классика, лаконичность, простота. Но никогда не поздно учиться чему-то новому.  Поэтому и записываюсь на курсы. )

   

1 комментарий:

  1. Наташечка, привет!:)
    Хочется верить в то, что все ребятишки в добром здравии и радуют своих родителей!
    В ваших работах чувствуется понимание стиля и очаровательный минимализм радует глаз. Я уверена, что вы откроете в процессе курса для себя что - то новое!
    Спасибо вам, что вы с нами! Желаю вам отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить