среда, 20 ноября 2013 г.

Сбыча мечт =) или немного о личном. )

Доброго всем дня!
Хочу немного поделиться личным, просто накипело, наверное. )
Начну немного издалека. Когда-то давно, году так в 2006, я оказалась во внутреннем тупике. Внешне все было замечательно -  свободная молодая девушка заканчивает университет, у нее много хороших друзей, все отлично. Только вот что эта девушка хочет? Смутно я себе это представляла, только ничего не происходило в жизни, ничего не менялось, несмотря на все усилия с моей стороны. И тогда, свободная молодая девушка, то бишь я, )) села писать роман. Художественной ценности он не имел никакой, зато в нем я отлично прописала все-все свои желания. Не поверите, но через год это всё сбылось, до мельчайших подробностей. Ну только с той разницей, что уехала я жить не на юг, а на север. )) Но тут уж, когда судьба приезжает за тобой с кольцом и предложением выйти замуж - как-то странно говорить "Нет, мне Питер не подходит." ))))))))))
А через 5 дней после того, как я приехала в Питер, сбылось мое самое заветное желание, мечта моего детства и юности (только чур не смеяться)) ). Я попала на концерт моей САМОЙ ЛЮБИМОЙ группы BACKSTREET BOYS! К слову, теперь она грозит сбыться в третий раз 27 февраля 2014 года. )))
Так вот, к чему я все это? ) Нет, не похвастаться, как может показаться.
А к тому, что я снова во внутреннем тупике. Я очень сильно дорожу всем тем, что у меня есть, но ведь на достигнутом останавливаться нельзя. Не так ли? ) Я нашла то, что мне приносит неимоверную радость, но несмотря на мои старания и усилия, желания и мечты не спешат воплощаться. Я как маленький новорожденный котенок, натыкаюсь на стену и не знаю, куда мне двигаться дальше. Сегодня я подумала, где же та моя бескомпромиссная вера в мечты, где? Надо срочно воскрешать ее. ) Вот поэтому, пусть этот пост будет выражением меня, моих стремлений, пусть он сыграет ту же роль, что и роман 7 лет назад.
Мечты, я вас вижу и иду к вам!










Ну и конечно же мое вдохновение с 13 лет - Backstreet boys!



P.S. Простите, если получилось уж слишком личным. 
Всем приятного дня и конечно же СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТ!!!
Ваша Наташа. )

4 комментария:

  1. Спасибо, что поделилась! Я гораздо чаще оказываюсь в тупике...(((
    прочла и хочется верить, что выход есть!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле я тоже достаточно часто оказываюсь в тупиках и периодически разгоняю своих тараканов. ) Но тут как-то совсем много накопилось. Вот и задумалась хорошенько. Ксюха уже достаточно большая, работы постоянной нет, а идей много, но как-то все впустую. Очень хочется надеяться, что я не просто барахтаюсь, а как та лягушка все-таки взобью масло. =)
      Спасибо, что зашла. Значит я все-таки не одинока в своих переживаниях.

      Удалить
  2. Наташа, мне когда-то сказали - самое страшное замкнуться в себе и не дать выход переживаниям, мыслям и эмоциям. Даже вот так, написав, мы выпускаем свои мечты и....они начинают работать и сбываться!
    Я тоже сейчас в тупике....лежат эскизы, наброски, пора делать новогодние ярлычки и открытки.....но я не могу. Смятение из-за работы. Образование есть, а работаю черте-кем, за копейки. На работе каждый день негатив, до слез. А бросить и сесть дома - стыдно. Кое-как пришла к мысли, что нужно получать еще профессию....ношу мысль пойти после праздников учиться....
    Если снова пришли к переменам, значит, уже пришла пора продвигаться дальше и ты (можно на ты?) достигла на данном этапе для себя высшей ступени. И....это же прекрасно!! новые горизонты и дали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, что зашла на огонек. ) На "ты" можно и даже нужно. ) Да, тоже когда-то слышала, что если выражаешь свои мечты, то они начинают сбываться. Верю в это и настраиваю себя. )))
      Ой, работа, работа...очень знакомо. До рождения дочки работала переводчиком в бюро. И понимала, что качусь непонятно куда, постоянное непонимание, стресс, в итоге плюнула на все, посоветовалась с мужем и уволилась прямо перед новым 2010 годом. ) С тех пор официально безработная, но не без работы. Благо профессия переводчика позволяет работать не только в конторе. ) Хотя такое подвешенное состояние хорошо до поры до времени. Вот и думаю.
      А ты молодец, хочешь еще учиться! Я понимаю, что меня уже не хватит, как я далека от этого. Старею. )))



      Удалить