суббота, 28 марта 2015 г.

Подарки от Ольги Коноваловой. И мои мешочки. )))

Всем приятных выходных!
Правда нас погодка сегодня не радует - снова штормовой ветер гоняет пыль по улицам. Но мы не унываем. Вчера выбрались в магазин за новыми раскрасками и развивашками. Теперь разбираем и занимаемся. Ксюха учится читать вместе с Фиксиками. ))
Но пока мой ураган спит, похвастаюсь чудесными игрушками, которые пришли к нам на прошлой неделе.
Это очаровательный мишка и куколка для Ксюши. Дочка сразу назвала ее кисей и утащила к себе. Теперь укачивает ее и укладывает спать. Когда мы распаковывали подарки - эмоций было море, и до сих пор они не утихли.
Повторюсь, автор Ольга Коновалова, в Инстаграме @kon_olga_v
Подарки от Ольги Коноваловой

Ксюша радуется подарку. )

И еще покажу работу, которая конечно кипит. Это мешочки из моего любимого вологодского льна. Редкая, кстати, ткань. Заказчица попросила сделать надписи для них "ромашка", "душица", "мята", "крапива". Подготовка к лету началась.  


купить мешочки, фото мешочек, мешочек своими руками, льняные мешочки,  лекарственные травы,  кухня, дизайн кухня, интерьер кухни, деревенский стиль, кухня в деревенском стиле, деревенский дом, стиль кантри, деревенская кухня, стиль кантри в интерьере, деревенский интерьер,  кухни стиль, кухня кантри, деревенский дизайн, дом кантри, кухня в стиле прованс,  прованс в интерьере, кантри прованс, прованс фото, стиль квартиры, кухня в стиле кантри, что подарить на день рождения, подарок, подарок на день рождения, восьмое марта, 8 марта, магазин подарков, подарок на год, подарок женщине, подарок маме, смотреть подарок, купить подарок,  что подарить маме, руки бабушки, подарок бабушке, идеи подарков
Мешочки для трав

На этом пока все, до новых встреч! )
Не забывайте заглядывать ко мне в инстаграм. Теперь у меня там два аккаунта - магазин @nikitenkova85 и личный просто обо мне @nikitenkova_85 Различаются нижним подчеркиванием. Не знаю, правильно это или нет, но мне так захотелось. )



2 комментария:

  1. Хорошенькие подарки, дочка в восторге сразу видно;)))). Мешочки уютные, урожая вам летом, чтоб полным-полно в них было.

    ОтветитьУдалить