среда, 29 октября 2014 г.

Студия живописи "Арт-Факультет" и...я в ней преподаватель! ))

Всем огромный привет!
Сегодня у меня волнительно-рекламный пост! )))
Все дело в том, что моя замечательная подруга, иллюстратор и дизайнер, Кушнарёва Екатерина открыла студию живописи "Арт-Факультет". Тадааам! http://www.artfacultet.ru/

студия, художественная студия, обучение рисунку, обучение живописи, мастер-класс, мастер-классы, хэнд-мэйд, художественный мастер-класс
Студия "Арт-факультет"



студия, художественная студия, обучение рисунку, обучение живописи, мастер-класс, мастер-классы, хэнд-мэйд, художественный мастер-класс
Кушнарёва Екатерина. Открытие студии "Арт-Факультет"

Само открытие состоялось 16 октября. Находится студия по адресу Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Ропшинская, д.4 (вход под арку). 
Цель студии живописи "Арт-Факультет" - помочь любому раскрыть свой творческий потенциал, приобщиться к миру искусства и красоты. 
Здесь обучают рисунку, живописи и многому другому как взрослых, так и детей. Не важно, с каким уровнем подготовки вы пришли, главное - желание и творческий подход. )

Катя смогла собрать очень энергичную, дружную и творческую команду, которая не только обучает рисунку, но и проводит корпоративные мероприятия, выставки, праздники. Оригинальный подход гарантирован!

И в конце скажу, что мне посчастливилось попасть в эту команду. Я буду давать мастер-классы по хэнд-мэйду. ))) В общем, будем заниматься рукотворчеством! 

Приглашаю в студию!!! Весь ноябрь скидки на первое посещение!    

6 комментариев:

  1. Замечательное событие! Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  2. ааааааа! Теперь я понимаю, ) мастерклассы будут отнимать тебя, но в то же время приносить такую душевную благодать... и наверня-ка тебе захотелось сменить что-то в твоей жизни - и МК новая направленность.. Это круто! тем более в такой красивой студии и с подругой и душевной компанией)
    Удачи, Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Таня!
      Правда не знаю, как все это получится, многое зависит от семьи, которая не готова отпускать меня в выходные. )) Точнее муж. )) Сестра говорит, что он у меня тиран и деспот. )))
      Но вот изменений в жизни хочется, только другого плана. Надеюсь, наверху меня услышат. )))

      Удалить
    2. По-моему, я дoгадываюсь)..Пусть все сложится!!!! И муж помягчеет))

      Удалить
    3. Спасибо большое, Таня!

      Удалить